Рабочая длина PoE

Тема в разделе "Подбор оборудования", создана пользователем Johnny7c3, 26 май 2017.

  1. Kato

    Kato Участник

    лучше написать в тех. поддержку
     
  2. Johnny7c3

    Johnny7c3 Участник

    У этого роутера только пассивное PoE.
    Насчёт сгорит или нет, сказать не могу.
     
  3. Zih

    Zih Новый участник

    Пассивное - это понятно. Но почему на выходе PoE OUT по по 4,5 и 7,8 идет 12vdc? Меня это устраивает, но переживаю лишь о том, чтобы в какой-то момент мне в камеру не залетело 24vdc. Хочу быть уверен в том, что 12 вольт будет всегда или подключив блок питания на 48 вольт получу пассивное PoE, но на 48 вольт. Написал в техподдержку. Пока молчат, как рыбы.
     
  4. Илья Князев

    Илья Князев Администратор Команда форума

    у вас не получится это сделать. Рискуете повредить камеру.
    У камеры скорее всего питание по стандарту 802.3af/at
    У RB952Ui-5ac2nD Passive PoE
     
    Zih нравится это.
  5. Zih

    Zih Новый участник

    У камеры два варианта питания. Один через PoE 802.3af/at, а второй вариант - просто через 3,5 jack, на который подается 12 вольт. Воткнул в PoE Out микротика витую пару, замерил напряжение между 4,5 и 7,8 контактами. 12 вольт. Если распустить витуху и на камеру в LAN запустить 1,2,3,6, а в jack через переходник 4,5 и 7,8 - то по идее камера должна запуститься. Остается один вопрос. Всегда-ли по 4,5 и 7,8 из микротика идет 12 вольт. Бывают ли скачки до 24. Ну типа там теста какого-нибудь или нечто подобного. Может предохранитель на принимающем поставить какой? Техподдержка уверенно молчит:):):)
     
  6. Zih

    Zih Новый участник

    А может быть что-то бывает типа PoE инжектора с переходом с 24 до 48 вольт. Наверное ему (инжектору) понадобится дополнительное питание? Вариантов с питанием нет.
     
  7. Раз уж колхозите поставьте предохранитель ) Но я бы нашел at\af адаптер к примеру
     
  8. Zih

    Zih Новый участник

    Да, вы правы, приходится колхозить. Хоть и не люблю. Адаптер? Какой? Дайте ссылочку.
     
  9. Zih

    Zih Новый участник

    Нужна дополнительная розетка. Тройники-двойники ставить не хочется. На видном месте просто все в доме. Что-нибудь одевающееся на витуху может быть. Спрятал бы на улице рядом с камерой в распредкоробку. Но для преобразователя 24-12 нужно питание. Может быть министабилизатор какой-нибудь.
     
  10. Zih

    Zih Новый участник